В наличии

Оптический шнур LC/UPC-SC/APC SM duplex 3м

460.00

+
-

Описание

Оптический шнур SC-LC duplex SM 3м (патчкорд соединительный) — отрезок кабеля одномодового SM 9/125 G.652, оконцованный с двух сторон оптическими разъемами SC и LC, и предназначенный для коммутации активного оптического оборудования, оптических кроссов и внутрикроссовых соединений